LLS1V822MELZ
LLS1V822MELZ
Artikelnummer:
LLS1V822MELZ
Beschreibung:
CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1V822MELZ.pdf2.LLS1V822MELZ.pdf
Einführung
Kaufen LLS1V822MELZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:3.47A @ 120Hz
Andere Namen:493-13927
LLS1V822MELZ-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:23 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1V822MELZ
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:8200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Kapazität:8200µF