LLS2D391MELZ
LLS2D391MELZ
Artikelnummer:
LLS2D391MELZ
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
1.LLS2D391MELZ.pdf2.LLS2D391MELZ.pdf
Einführung
Kaufen LLS2D391MELZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:1.73A @ 120Hz
Andere Namen:493-2510
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:23 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS2D391MELZ
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.181" (30.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Kapazität:390µF