Kaufen LM1086CS-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 27V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 1.3V @ 1.5A |
| Andere Namen: | *LM1086CS-3.3 *LM1086CS-3.3/NOPB LM1086CS-3.3 LM1086CS-3.3-ND LM1086CS33NOPB |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Hersteller-Teilenummer: | LM1086CS-3.3/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-3 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |
| Strom - Grenze (min): | 1.5A |