LM1086IS-3.3/NOPB
Artikelnummer:
LM1086IS-3.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS-konform
verfügbare Anzahl:
13049 Pieces
Datenblatt:
LM1086IS-3.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM1086IS-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 27V
Spannung - Aussetz (typisch):1.3V @ 1.5A
Supplier Device-Gehäuse:DDPAK/TO-263-3
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Andere Namen:*LM1086IS-3.3
*LM1086IS-3.3/NOPB
LM1086IS-3.3
LM1086IS-3.3-ND
LM1086IS33NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM1086IS-3.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-3
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Strom - Ausgabe:1.5A
Strom - Grenze (min):1.5A