Kaufen LM1851MX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 22 V ~ 30 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LM1851MX |
| Expanded Beschreibung: | Ground Fault Protection PMIC 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC INTERRUPTER GRND FAULT 8-SOIC |
| Strom - Versorgung: | 19mA |
| Anwendungen: | Ground Fault Protection |
| Email: | [email protected] |