Kaufen LM26480QSQ-CF/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | 1 V ~ 3.5 V, 300mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 1 V ~ 3.3 V, 1.5A |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 0.8 V ~ 2 V, 1.5A |
| Spannungsversorgung: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-WQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-40165-2 LM26480QSQ-CF/NOPB-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LM26480QSQ-CF/NOPB |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 2MHz 24-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG QD BUCK/LINEAR 24WQFN |
| Email: | [email protected] |