LM2678T-12
Artikelnummer:
LM2678T-12
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13983 Pieces
Datenblatt:
LM2678T-12.pdf
Einführung
Kaufen LM2678T-12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgang (Min / Fixed):12V
Spannung - Ausgabe (max):-
Spannung - Eingang (min):15V
Spannung - Eingang (Max):40V
Topologie:Buck
Synchrongleichrichter:No
Supplier Device-Gehäuse:TO-220-7
Serie:SIMPLE SWITCHER®
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-7 (Formed Leads)
Ausgabetyp:Fixed
Ausgangskonfiguration:Positive
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Ausgänge:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LM2678T-12
Funktion:Step-Down
Frequenz - Umschaltung:260kHz
Expanded Beschreibung:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads)
Beschreibung:IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
Strom - Ausgabe:5A