Kaufen LM2852XMXAX-2.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang (min): | 2.85V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-HTSSOP |
| Serie: | SIMPLE SWITCHER® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LM2852XMXAX-2.5/NOPB |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 14TSSOP |
| Strom - Ausgabe: | 2A |