LM2852YMXAX-1.5/NOPB
Artikelnummer:
LM2852YMXAX-1.5/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 14TSSOP
Datenblatt:
LM2852YMXAX-1.5/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM2852YMXAX-1.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgang (Min / Fixed):1.5V
Spannung - Ausgabe (max):-
Spannung - Eingang (min):2.85V
Spannung - Eingang (Max):5.5V
Topologie:Buck
Synchrongleichrichter:Yes
Supplier Device-Gehäuse:14-HTSSOP
Serie:SIMPLE SWITCHER®
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Ausgabetyp:Fixed
Ausgangskonfiguration:Positive
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Ausgänge:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM2852YMXAX-1.5/NOPB
Funktion:Step-Down
Frequenz - Umschaltung:500kHz
Expanded Beschreibung:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Beschreibung:IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 14TSSOP
Strom - Ausgabe:2A