Kaufen LM2937IMPX-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.75 V ~ 26 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223-4 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Andere Namen: | *LM2937IMPX-3.3/NOPB LM2937IMPX-3.3/NOPBTR LM2937IMPX33NOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LM2937IMPX-3.3/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 400mA SOT-223-4 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 3.3V 0.4A SOT223 |
| Strom - Ausgabe: | 400mA |