LM3503SQ-44
Artikelnummer:
LM3503SQ-44
Hersteller:
Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16955 Pieces
Datenblatt:
LM3503SQ-44.pdf
Einführung
Kaufen LM3503SQ-44 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung (min.):2.5V
Spannungsversorgung (max.):5.5V
Spannung - Ausgabe:44V
Art:DC DC Regulator
Topologie:Step-Up (Boost)
Supplier Device-Gehäuse:16-WQFN (4x4)
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:16-WFQFN Exposed Pad
Andere Namen:LM3503SQ-44TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C (TA)
Anzahl der Ausgänge:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LM3503SQ-44
Interne (r):Yes
Frequenz:1MHz
Expanded Beschreibung:LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
Verdunklung:Analog, PWM
Beschreibung:IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Strom - Ausgang / Kanal:750mA (Switch)