Kaufen LM3509SDE/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 21V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-WSON (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | LM3509SDE LM3509SDE-ND LM3509SDE/NOPBTR LM3509SDENOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 6 (Time on Label) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LM3509SDE/NOPB |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1.27MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) I²C Dimming 30mA 10-WSON (3x3) |
| Verdunklung: | I²C |
| Beschreibung: | IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 10SON |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 30mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |