LM3622M-8.2/NOPB
Artikelnummer:
LM3622M-8.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Datenblatt:
LM3622M-8.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM3622M-8.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung (max.):24V
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Serie:-
Programmierbare Funktionen:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Andere Namen:*LM3622M-8.2
*LM3622M-8.2/NOPB
LM3622M-8.2
LM3622M-8.2-ND
Betriebstemperatur:-20°C ~ 70°C (TA)
Anzahl der Zellen,:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LM3622M-8.2/NOPB
Schnittstelle:-
Fehlerschutz:-
Expanded Beschreibung:Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC
Beschreibung:IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Strom - Aufladen:Constant
Ladestrom - Max:-
Batteriespannung:8.2V