LM4128AMFX-3.3/NOPB
Artikelnummer:
LM4128AMFX-3.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Datenblatt:
LM4128AMFX-3.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM4128AMFX-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgang (Min / Fixed):3.3V
Spannung - Ausgabe (max):-
Spannung - Eingang:3.7 V ~ 5.5 V
Toleranz:±0.1%
Temperaturkoeffizient:75ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Referenztyp:Series
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Ausgabetyp:Fixed
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Geräusch - 10Hz bis 10kHz:-
Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz:310µVp-p
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM4128AMFX-3.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
Beschreibung:IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Strom - Versorgung:100µA
Strom - Ausgabe:20mA