LM4128CMFX-1.8
Artikelnummer:
LM4128CMFX-1.8
Hersteller:
Beschreibung:
IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17329 Pieces
Datenblatt:
LM4128CMFX-1.8.pdf
Einführung
Kaufen LM4128CMFX-1.8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgang (Min / Fixed):1.8V
Spannung - Ausgabe (max):-
Spannung - Eingang:2.2 V ~ 5.5 V
Toleranz:±0.5%
Temperaturkoeffizient:100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Referenztyp:Series
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Ausgabetyp:Fixed
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Geräusch - 10Hz bis 10kHz:-
Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz:170µVp-p
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LM4128CMFX-1.8
Expanded Beschreibung:Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5
Beschreibung:IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Strom - Versorgung:100µA
Strom - Ausgabe:20mA