LM6154BCM/NOPB
Artikelnummer:
LM6154BCM/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
Datenblatt:
LM6154BCM/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM6154BCM/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V
Spannung - Eingangs-Offset:300µV
Supplier Device-Gehäuse:14-SOIC
Slew Rate:30 V/µs
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ausgabetyp:Rail-to-Rail
Andere Namen:*LM6154BCM/NOPB
LM6154BCMNOPB
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C
Zahl der Schaltkreise:4
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM6154BCM/NOPB
Verstärkungsbandbreitenprodukt:80MHz
Expanded Beschreibung:General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
Beschreibung:IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
Strom - Versorgung:1.6mA
Strom - Ausgang / Kanal:16.9mA