Kaufen LM8333GGR8AXS/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.25 V ~ 2.9 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 49-MicroArray |
| Standards: | - |
| Serie: | - |
| Protokoll: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 49-VFBGA |
| Andere Namen: | LM8333GGR8AXS/NOPB-ND LM8333GGR8AXS/NOPBTR LM8333GGR8AXSNOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LM8333GGR8AXS/NOPB |
| Schnittstelle: | ACCESS.bus, I²C |
| Funktion: | Controller |
| Expanded Beschreibung: | Controller ACCESS.bus, I²C Interface 49-MicroArray |
| Beschreibung: | IC MOBILE I/O COMPANION 49-MIC |
| Strom - Versorgung: | 6mA |
| Email: | [email protected] |