Kaufen LMC567CN/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 9 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-PDIP |
| Serie: | LMCMOS™ |
| Leistung (W): | 500mW |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | *LMC567CN *LMC567CN/NOPB LMC567CN LMC567CN-ND LMC567CNNOPB |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 100°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LMC567CN/NOPB |
| Schnittstelle: | - |
| Enthält: | Low Supply Current Drain, Noise Rejected, Out-of-Band Signals |
| Funktion: | Tone Decoder |
| Expanded Beschreibung: | Telecom IC Tone Decoder 8-PDIP |
| Beschreibung: | IC TONE DECODER CMOS 8-DIP |
| Strom - Versorgung: | - |
| Email: | [email protected] |