Kaufen LMK00306SQE/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 36-WQFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 3:7 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Andere Namen: | 296-40275-2 LMK00306SQE/NOPB-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LMK00306SQE/NOPB |
| Eingang: | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Frequenz - Max: | 3.1GHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 3.1GHz 36-WFQFN Exposed Pad |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 3:7 3.1GHZ 36WQFN |
| Email: | [email protected] |