LNC2V682MSEG
LNC2V682MSEG
Artikelnummer:
LNC2V682MSEG
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
1.LNC2V682MSEG.pdf2.LNC2V682MSEG.pdf3.LNC2V682MSEG.pdf
Einführung
Kaufen LNC2V682MSEG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.500" Dia (63.50mm)
Serie:LNC
Brummstrom:20.3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-8755
LNC2V682MSEG-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNC2V682MSEG
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.126" (28.60mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.433" (138.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Kapazität:6800µF