LNK2W102MSEF
LNK2W102MSEF
Artikelnummer:
LNK2W102MSEF
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
1.LNK2W102MSEF.pdf2.LNK2W102MSEF.pdf3.LNK2W102MSEF.pdf
Einführung
Kaufen LNK2W102MSEF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Serie:LNK
Brummstrom:5.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-8864
LNK2W102MSEF-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNK2W102MSEF
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.866" (22.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.953" (75.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Kapazität:1000µF