LNT2E103MSE
LNT2E103MSE
Artikelnummer:
LNT2E103MSE
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
Datenblatt:
1.LNT2E103MSE.pdf2.LNT2E103MSE.pdf3.LNT2E103MSE.pdf
Einführung
Kaufen LNT2E103MSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Serie:LNT
Brummstrom:9.6A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-9020
LNT2E103MSE-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNT2E103MSE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.630" (143.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
Kapazität:10000µF