LNUN7681MSEF
LNUN7681MSEF
Artikelnummer:
LNUN7681MSEF
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 525V SCREW
Datenblatt:
1.LNUN7681MSEF.pdf2.LNUN7681MSEF.pdf3.LNUN7681MSEF.pdf
Einführung
Kaufen LNUN7681MSEF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:525V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Serie:LNU
Brummstrom:4.4A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-6798
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNUN7681MSEF
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.866" (22.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):3.346" (85.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 525V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 525V SCREW
Kapazität:680µF