LP2985AIBPX-2.8/NOPB
Artikelnummer:
LP2985AIBPX-2.8/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.8V 0.15A 5USMD
Datenblatt:
LP2985AIBPX-2.8/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP2985AIBPX-2.8/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.8V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.28V @ 150mA
Supplier Device-Gehäuse:5-uSMD
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:5-VFBGA
Andere Namen:*LP2985AIBPX-2.8
*LP2985AIBPX-2.8/NOPB
LP2985AIBPX-2.8
LP2985AIBPX-2.8-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LP2985AIBPX-2.8/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 150mA 5-uSMD
Beschreibung:IC REG LDO 2.8V 0.15A 5USMD
Strom - Ausgabe:150mA