LP2985AITPX-2.6/NOPB
Artikelnummer:
LP2985AITPX-2.6/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.6V 0.15A 5DSBGA
Datenblatt:
LP2985AITPX-2.6/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP2985AITPX-2.6/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.6V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.28V @ 150mA
Supplier Device-Gehäuse:5-DSBGA
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:5-UFBGA, DSBGA
Andere Namen:LP2985AITPX-2.6
LP2985AITPX-2.6-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LP2985AITPX-2.6/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.6V 150mA 5-DSBGA
Beschreibung:IC REG LDO 2.6V 0.15A 5DSBGA
Strom - Ausgabe:150mA