Kaufen LP2989AIM-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 16V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.31V @ 500mA |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | *LP2989AIM-3.3/NOPB LP2989AIM33NOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LP2989AIM-3.3/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 500mA 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC |
| Strom - Ausgabe: | 500mA |
| Strom - Grenze (min): | 600mA |