Kaufen LP2992AIM5-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 16V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.45V @ 250mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Andere Namen: | LP2992AIM5-3.3/NOPBTR LP2992AIM533NOPB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LP2992AIM5-3.3/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 250mA SOT-23-5 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 3.3V 0.25A SOT23-5 |
| Strom - Ausgabe: | 250mA |