LP38513S-1.8/NOPB
Artikelnummer:
LP38513S-1.8/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS-konform
verfügbare Anzahl:
12732 Pieces
Datenblatt:
LP38513S-1.8/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP38513S-1.8/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:2.25 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:DDPAK/TO-263-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Andere Namen:296-39799-5
LP38513S-1.8
LP38513S-1.8-ND
LP38513S-1.8/NOPB-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP38513S-1.8/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A DDPAK/TO-263-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
Strom - Ausgabe:3A