LP3876ES-2.5/NOPB
Artikelnummer:
LP3876ES-2.5/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 3A TO263-5
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS-konform
verfügbare Anzahl:
14462 Pieces
Datenblatt:
LP3876ES-2.5/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3876ES-2.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.8V @ 3A
Supplier Device-Gehäuse:DDPAK/TO-263-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Andere Namen:*LP3876ES-2.5/NOPB
LP3876ES25NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3876ES-2.5/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A DDPAK/TO-263-5
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 3A TO263-5
Strom - Ausgabe:3A