LP3879MR-1.2/NOPB
Artikelnummer:
LP3879MR-1.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.2V 0.8A 8SOPWRPAD
Datenblatt:
LP3879MR-1.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3879MR-1.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.2V
Spannung - Eingang:2.5 V ~ 6 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:8-SO PowerPad
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Andere Namen:*LP3879MR-1.2/NOPB
LP3879MR12NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3879MR-1.2/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
Beschreibung:IC REG LDO 1.2V 0.8A 8SOPWRPAD
Strom - Ausgabe:800mA