LP3881ET-1.8/NOPB
Artikelnummer:
LP3881ET-1.8/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 0.8A TO220-5
Datenblatt:
LP3881ET-1.8/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3881ET-1.8/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):0.075V @ 800mA
Supplier Device-Gehäuse:TO-220-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-5 Formed Leads
Andere Namen:*LP3881ET-1.8
*LP3881ET-1.8/NOPB
LP3881ET-1.8
LP3881ET-1.8-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LP3881ET-1.8/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 800mA TO-220-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 0.8A TO220-5
Strom - Ausgabe:800mA