LP3964ESX-2.5/NOPB
Artikelnummer:
LP3964ESX-2.5/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 0.8A DDPAK
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12671 Pieces
Datenblatt:
LP3964ESX-2.5/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3964ESX-2.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.24V @ 800mA
Supplier Device-Gehäuse:DDPAK/TO-263-5
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3964ESX-2.5/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 800mA DDPAK/TO-263-5
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 0.8A DDPAK
Strom - Ausgabe:800mA
Strom - Grenze (min):1.2A