LP5907MFX-3.2/NOPB
Artikelnummer:
LP5907MFX-3.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.2V 0.25A SOT23-5
Datenblatt:
LP5907MFX-3.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP5907MFX-3.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.2V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Andere Namen:296-40359-2
LP5907MFX-3.2/NOPB-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP5907MFX-3.2/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.2V 250mA SOT-23
Beschreibung:IC REG LDO 3.2V 0.25A SOT23-5
Strom - Ausgabe:250mA