LP5990TM-1.2/NOPB
Artikelnummer:
LP5990TM-1.2/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.2V 0.2A 4DSBGA
Datenblatt:
LP5990TM-1.2/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP5990TM-1.2/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.2V
Spannung - Eingang:2.2 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:4-DSBGA
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:4-WFBGA, DSBGA
Andere Namen:LP5990TM-1.2/NOPBDKR
LP5990TM-1.2DKR
LP5990TM-1.2DKR-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP5990TM-1.2/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 200mA 4-DSBGA
Beschreibung:IC REG LDO 1.2V 0.2A 4DSBGA
Strom - Ausgabe:200mA