LQR2W682MSEH
LQR2W682MSEH
Artikelnummer:
LQR2W682MSEH
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
1.LQR2W682MSEH.pdf2.LQR2W682MSEH.pdf3.LQR2W682MSEH.pdf
Einführung
Kaufen LQR2W682MSEH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.000" Dia (76.20mm)
Serie:LQR
Brummstrom:23.3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-9353
LQR2W682MSEH-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LQR2W682MSEH
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):6.811" (173.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Kapazität:6800µF