LR250301SR
Artikelnummer:
LR250301SR
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17047 Pieces
Datenblatt:
LR250301SR.pdf
Einführung
Kaufen LR250301SR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Stromspannung:250V
Abschlussart:Screw Terminal
Serie:-
Andere Namen:LR25030-1SR
Orientierung:-
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LR250301SR
Sicherungshalter:Holder
Sicherungstyp:Cartridge
Sicherungsgröße:0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte:Class R
Expanded Beschreibung:Fuse Holder 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Beschreibung:FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
Aktuelle Bewertung:30A