LSRK015.T
Artikelnummer:
LSRK015.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15269 Pieces
Datenblatt:
LSRK015.T.pdf
Einführung
Kaufen LSRK015.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:300V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:LLSRK015
LLSRK015.T
LLSRK15
LSRK015T
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:5 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LSRK015.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Aktuelle Bewertung:15A