Kaufen LT3009ESC8#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.6 V ~ 19.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.6 V ~ 20 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.28V @ 20mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-8 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width) |
| Andere Namen: | LT3009ESC8#TRMPBFDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3009ESC8#TRMPBF |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.6 V ~ 19.5 V 20mA SC-70-8 |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 20MA SC70-8 |
| Strom - Ausgabe: | 20mA |
| Strom - Grenze (min): | 22mA |
| Email: | [email protected] |