Kaufen LT3015EMSE-3#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | -3V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Down to -30V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.31V @ 1.5A |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Negative Fixed |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3015EMSE-3#PBF |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed Output -3V 1.5A 12-MSOP-EP |
| Beschreibung: | IC REG LDO -3V 1.5A 12MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |
| Strom - Grenze (min): | 1.7A |
| Email: | [email protected] |