Kaufen LT3024IFE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.22 V ~ 20 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.8 V ~ 20 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.3V @ 500mA, 0.3V @ 100mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3024IFE#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.22 V ~ 20 V 500mA, 100mA 16-TSSOP-EP |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 0.5A/0.1A 16TSSOP |
| Strom - Ausgabe: | 500mA, 100mA |
| Strom - Grenze (min): | 520mA, 110mA |
| Email: | [email protected] |