Kaufen LT3468ES5-2#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Andere Namen: | LT3468ES5-2#PBF LT3468ES5-2#PBF-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3468ES5-2#TRMPBF |
| Expanded Beschreibung: | Photoflash Capacitor Charger PMIC TSOT-23-5 |
| Beschreibung: | IC PHOTOFLASH CAP CHRGR TSOT23-5 |
| Strom - Versorgung: | 5mA |
| Anwendungen: | Photoflash Capacitor Charger |
| Email: | [email protected] |