Kaufen LT3581EMSE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.215V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 42V (Switch) |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 22V |
| Topologie: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive or Negative |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3581EMSE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.215V 1 Output 3.3A (Switch) 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG MULT CONFG INV ADJ 16MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 3.3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |