Kaufen LT3668HMSE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 1.2 V ~ 39.4 V, 400mA |
| Spannungsversorgung: | 1.6 V ~ 40 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3668HMSE#PBF |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 250kHz ~ 2.2MHz 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG TRPL BUCK/LINEAR 16MSOP |
| Email: | [email protected] |