Kaufen LT3743IFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 6V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 36V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | Step-Down (Buck) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | LT3743IFEPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3743IFE#PBF |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 200kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Step-Down (Buck) PWM Dimming 28-TSSOP-EP |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Lighting |
| Email: | [email protected] |