Kaufen LT3755IUD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 4.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 40V |
| Spannung - Ausgabe: | 75V |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | LT3755IUDPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3755IUD#PBF |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 100kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 16-QFN-EP (3x3) |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16QFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |