Kaufen LT3756IMSE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 6V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 100V |
| Spannung - Ausgabe: | 100V |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | LT3756IMSEPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3756IMSE#PBF |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 100kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Flyback, SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 16-MSOP-EP |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |