Kaufen LT3790IFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4.7 V ~ 60 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck-Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3790IFE#PBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 700kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck-Boost Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP-EP |
| Duty Cycle (Max): | - |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | Yes |
| Email: | [email protected] |