Kaufen LT3798EMSE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 10 V ~ 38 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | LT3798EMSE#TRPBF-ND LT3798EMSE#TRPBFTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Modus: | Critical Conduction (CRM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3798EMSE#TRPBF |
| Frequenz - Umschaltung: | 500Hz ~ 150KHz |
| Expanded Beschreibung: | PFC IC Critical Conduction (CRM), Discontinuous Conduction (DCM) 500Hz ~ 150KHz 16-MSOP-EP |
| Beschreibung: | IC FLYBACK CTLR W/PFC 16-MSOP |
| Strom - Startup: | - |
| Email: | [email protected] |