Kaufen LT3799EMSE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | - |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | - |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | AC DC Offline Switcher |
| Topologie: | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | LT3799EMSEPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3799EMSE#PBF |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 25kHz ~ 300kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback Triac Dimming 16-MSOP-EP |
| Verdunklung: | Triac |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER OFFL DIM 16MSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |