Kaufen LT4356MPS-1#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Arbeitsgruppe: | 4 ~ 80V |
|---|---|
| Spannung - Spann: | 27V Adj |
| Technologie: | External Switch |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | LT4356MPS1PBF |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT4356MPS-1#PBF |
| Beschreibung: | IC SURGE STOPPER ADJ 16-SOIC |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |